В Оренбурге сосчитали дворы

20 ноябрь 2017, Понедельник
298
0
  • 0
В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» прошла инвентаризация. Всего насчитали 1300 дворов.

Инвентаризационные комиссары не только считали, но и фотографировали дворы. На карандаш взяли все объекты, в том числе урны и лавки. Без этого - никуда, подробный учет необходим для продолжения участия в проекте по улучшению городской среды и выделения финансирования для программы благоустройства в Оренбурге.
В 2017 году "Городская среда" Оренбурга обошлась федеральному бюджету примерно в 175 миллионов. В будущем году, по распоряжению Президента России Владимира Путина, на реализацию будет выделена не меньшая сумма.
Однако Минстрой РФ не намерен выделять регионам такие деньги за отчет-презентацию. Всем муниципальным образованиям, претендующим на дальнейшее участие в проекте, было необходимо провести инвентаризацию.
Уважаемые читатели! О всех тонкостях реализации в Оренбуржье программы "Городская среда" читайте на нашем сайте и газете "Комсомольская правда" - Оренбург".


Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: