Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » СК возбудил дело по факту гибели трех человек в результате ДТП в Курманаевском районе

СК возбудил дело по факту гибели трех человек в результате ДТП в Курманаевском районе

22 ноябрь 2017, Среда
210
0
  • 0
СК возбудил дело по факту гибели трех человек в результате ДТП в Курманаевском районеПо предварительной версии, ученица автошколы, находившаяся за рулем Лады Гранты, не имела водительского удостоверения.
Фото: 56.мвд.рф

Ранее orenday.ru сообщал о том, что 17 ноября на 285 км автодороги Бугульма-Уральск (в районе села Андреевка Курманаевского района) произошла авария между автомобилем Chrysler и Ладой Грантой. В результате ДТП погибли три человека. Еще один человек получил различные травмы.


Выяснилось, что отечественный автомобиль принадлежит Первомайской автошколе. В учебной машине находились инструктор и два ученика-водителя. По предварительным данным, 30-летняя обущающаяся, не имея водительского удостоверения, управляя учебным автомобилем Лада-Гранта (в котором находились три пассажира, в том числе инструктор) не справилась с управлением, выехала на встречную полосу, где произошло столкновение со следовавшим во встречном направлении автомобилем Chrysler.


В СУ СК РФ по Оренбургской области возбудили уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности смерть трех человек. Назначены необходимые экспертизы.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: