Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Из подвала гимназии № 3 Оренбурга вызволили котят

Из подвала гимназии № 3 Оренбурга вызволили котят

30 ноябрь 2017, Четверг
233
0
  • 0
Волонтеры забили тревогу: в подвале гимназии уже длительное время находятся кошка с котятами, которые не могут самостоятельно выбраться наружу.

- Мы просили открыть подвальную дверь, чтобы забрать котят и пристроить их в добрые руки, - рассказала orenday.ru волонтер группы помощи бездомным животным. - Но нам отказали, даже кормить не разрешили! Котята пищат, кошка постоянно пытается выбраться, бедные животные! Мы позвонили в Министерство образования с просьбой о помощи. Потом оттуда перезвонили и сказали, что, по словам директора, проблема решена, животные на свободе. Но это не так! Нас обманули!


Мы созвонились с руководством гимназии. Заместитель директора учебно-воспитательной работе Нина Щепинова заверила, что проблема решена. По ее словам, кошка с котятами, действительно, некоторое время находились в подвале, работники гимназии их кормили. Сейчас животных там нет, всех котят раздали в добрые руки.


Напомним, сегодня, 30 ноября, отмечается Всемирный день домашних животных.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: