Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Скончался начальник УНК УМВД Оренбургской области

Скончался начальник УНК УМВД Оренбургской области

30 ноябрь 2017, Четверг
297
0
  • 0
Прощание с Евгением Погорелым состоится 2 декабря в 11:30 в ДК имени "Дзержинского".


Сегодня, 30 ноября, скончался начальник Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Оренбургской области полковник полиции Евгений Васильевич Погорелый. Ему было 46 лет. Руководство и личный состав областного УМВД выражают глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Прощание с Евгением Васильевичем пройдет 2 декабря с 11:30 до 12:30 в здании ДК имени Дзержинского по адресу: улица Кобозева, 43.


Справка:


Евгений Погорелый родился 21 января 1971 года. Более 22 лет отдал службе в органах внутренних дел. Прошел путь от оперуполномоченного группы по раскрытию преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков, до начальника УНК УМВД России по Оренбургской области. За годы службы зарекомендовал себя как профессионально грамотный, ответственный, добросовестный, инициативный сотрудник, который не считался с личным временем, выполняя свои служебные обязанности. За время службы 32 раза поощрялся руководством МВД России, УМВД России по Оренбургской области, УФСБ России по Оренбургской области. Награжден медалью «За доблесть в службе».


Редакция .ru выражает искренние соболезнования родным и близким.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: