Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Полицейский из Грачевки пойдет под суд за то, что покрывал браконьера

Полицейский из Грачевки пойдет под суд за то, что покрывал браконьера

14 декабрь 2017, Четверг
252
0
  • 0
Полицейский из Грачевки пойдет под суд за то, что покрывал браконьераЗавершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника полиции, обвиняемого в превышении должностных полномочий.
Фото: Ержан УТЕГУЛОВ/ .ru

В марте текущего года на территории Грачевского района был задержан автомобиль, в котором находились туши убитых диких животных и чехол от оружия. Оказалось, что владелец машины промышлял браконьерством.


Старший оперуполномоченный группы уголовного розыска, являвшийся на тот момент временно исполняющим обязанности замначальника отделения полиции № 1 (с дислокацией в селе Грачевка) МУ МВД России «Бузулуский», вернул задержанное транспортное средство владельцу, который оказался его знакомым.


К тому же, полицейский скрыл сообщение о преступлении. Обвиняемый в ходе предварительного следствия вину в инкриминируемом ему деянии не признал. Следователи СК собрали достаточную доказательную базу и направило уголовное дело в суд.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: