Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Просадка грунта стала причиной травмы пятилетнего ребенка в Оренбурге

Просадка грунта стала причиной травмы пятилетнего ребенка в Оренбурге

21 декабрь 2017, Четверг
292
0
  • 0
На месте провала ведутся аварийно-восстановительные работы.
Фото: .ru

Ранее orenday сообщал о том, что в Оренбурге во дворе на улице Липовой, 3/1 пятилетний мальчик провалился под землю. Рядом с детской площадкой образовалась яма глубиной около двух метров. "Росводоканал Оренбург" прокомментировал случившийся инцидент. В компании сообщили, что в этом месте произошла просадка грунта.


- Специалисты «Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») ведут ремонтно-восстановительные работы на чугунном водоводе диаметром 200 мм по улице Джангильдина, 15. Информация об утечке на данной сети поступила вчера в 17 часов 28 минут. В результате утечки произошла просадка грунта. Место просадки было сразу же огорожено и затем засыпано песчано-гравийной смесью. Водоснабжение потребителей на время проведения работ не ограничено, - рассказали корреспонденту в "Росводоканал Оренбург". - Ремонтно-восстановительные работы на повреждённом участке планируется завершить до конца текущего дня. Информация о том, что в возникший провал упал ребёнок, на предприятие не поступала.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: