Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Прокуратура выяснит, по какой причине мальчик провалился под землю в Оренбурге

Прокуратура выяснит, по какой причине мальчик провалился под землю в Оренбурге

21 декабрь 2017, Четверг
205
0
  • 0
Надзорный орган намерен выяснить при каких обстоятельствах произошла просадка грунта и образовался провал в земле. Затем будет решаться вопрос о привлечении к ответственности виновных лиц.
Фото: .ru

Инцидент произошел накануне в областном центре. Около 17:00 часов 5-летний Данил возвращался вместе с дедушкой из детсада. Они решили поиграть на детской площадке детской площадке неподалеку от дома №3/1 на улице Липовой. Внезасно земля ушла из под ног ребенка. Дедушка еле сумел достать его из образовавшегося провала глубиной два метра.


Сейчас Данила находится в центре детской хирургии с переломом голени. В ООО "Оренбург Водоканал" прокомментировали случившийся инцидент. В компании сообщили, что произошла утечка на чугунном водоводе диаметром 200 мм на улице Джангильдина, 15. Информация об утечке на данной сети поступила вчера в 17 часов 28 минут. В результате утечки произошла просадка грунта. Место просадки было сразу же огорожено и затем засыпано песчано-гравийной смесью. Водоснабжение потребителей на время проведения работ не ограничено.


В прокуратуре Оренбургской области корреспонденту рассказали, что организовали проверку по факту произошедшего. Надзорный орган намерен выяснить при каких обстоятельствах произошла просадка грунта и образовался провал в земле. Затем будет решаться вопрос о привлечении к ответственности виновных лиц.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: