Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье семь человек отравились угарным газом

В Оренбуржье семь человек отравились угарным газом

02 январь 2018, Вторник
295
0
  • 0
В Оренбуржье семь человек отравились угарным газомВечером 1 января в одном из домов села Скворцовка Курманаевского района были обнаружены тела семерых человек, в том числе троих детей.
Фото: СУ СК РФ по Оренбургской области

Личности погибших пока устанавливаются, сообщает Cледственный комитет РФ по Оренбургской области. По факту их смерти организована доследственная проверка. В доме, где найдены тела, проживала пенсионерка со своим 25-летним нигде не работающим сыном. Хозяйки дома не было. Компания же из трех мужчин и 42-летней женщины отмечала праздник. Помимо взрослых в доме также находились трое дочерей женщины - 5, 6 и 16 лет.


Как показал осмотр места происшествия, дом отапливался при помощи газовой горелки. Задвижка дымохода печи была не полностью открыта, что привело к скоплению внутри угарного газа. Следователями в данный момент опрашиваются соседи и жители села. Будут проведены судебно-медицинские экспертизы.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: