Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » УК Тоцкого района за игнорирование требований ГЖИ выплатит 800 000 рублей

УК Тоцкого района за игнорирование требований ГЖИ выплатит 800 000 рублей

12 январь 2018, Пятница
169
0
  • 0
УК Тоцкого района за игнорирование требований ГЖИ выплатит 800 000 рублейООО «Главное управление жилищным фондом» не выполнило в установленный срок предписания ГЖИ области, выданные обществу по результатам проверок домов, расположенных в селе Тоцкое-2.
Фото: Ержан УТЕГУЛОВ/ .ru

К примеру, во время проверки выяснилось, что в многоэтажке на улице Ленина, 2, не были выполнены работы по содержанию систем отопления, трубопроводы центрального отопления оказались технически не исправны, а теплоизоляция отсутствовала.


В доме на улице Калинина, 16, отсутствовал второй контур остекления окон в третьем и четвертом подъездах. В многоэтажке на улице Калинина 13 возникли нарекания по поводу технического состояния оконных блоков на лестничных клетках, в подъездах со стен и потолка отслаивались штукатурка и краска.


Кроме того, инспекция выявила ряд других нарушений. По решению суда, управляющей компании придется выплатить штраф на общую сумму 800 000 рублей.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: