Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Правительство Оренбуржья потратит почти 6 000 000 рублей на охрану зданий

Правительство Оренбуржья потратит почти 6 000 000 рублей на охрану зданий

15 январь 2018, Понедельник
377
0
  • 0
Начальная (максимальная) цена госконтракта на оказание услуг по охране помещений административных зданий - 5 963 872,75 рублей. Заказчиком услуг выступило административно-хозяйственное управление аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области.
Фото: feniks-chop.ru

Эти средства пойдут на охрану зданий ряда министерств региона - образования (пр. Парковый, 7 и ул. Комсомольская/ул. Постникова, д.61/27), социального развития (ул. Терешковой, д. 33), финансов (Советская, д.54) и Департамента области по ценам и регулированию тарифов (ул. Ленинская, д.31).


Охрана объекта включает в себя следующие пункты:


- охрану общественного порядка;
- обеспечение антитеррористической защищенности;
- охрану объектов и (или) имущества, находящихся в собственности, во владении, в пользовании, хозяйственном ведении, оперативном управлении или доверительном управлении Заказчика;
- консультирование и подготовка рекомендаций Заказчику по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств;
- обеспечение внутриобъектового и пропускного режимов в зданиях.



На каждом объекте - круглосуточный пост охраны с установленной кнопкой экстренного вызова. Один охранник, оснащенный спецсредствами (резиновой палкой, наручниками) и средствами связи, будет дежурить круглосуточно - с 8.00 и до 8.00 ч. следующих суток (в т. ч. в выходные и праздничные дни). В Министерстве социального развития Оренбургской области по тому же принципу будут работать два охранника. Режим дежурства отличается лишь в Департаменте области по ценам и регулированию тарифов: здесь охрана будет нести пост с 8.00 до 19.00 ч. в рабочие дни.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: