Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Экс-глава оренбургского МЧС Петр Иванов подстрелил косулю в Илекском районе

Экс-глава оренбургского МЧС Петр Иванов подстрелил косулю в Илекском районе

16 январь 2018, Вторник
232
0
  • 0
Сумевший избежать уголовной ответственности, Иванов, решил вернуться в Оренбуржье, чтобы поохотиться на косуль.
Фото: стоп-кадр

В сети появилось видео, на котором видно, как группа охотников отправилась в Илекский район на поиски добычи. Среди них - бывший начальник ГУ МЧС по Оренбургской области Петр Иванов. Напомним, что в апреле 2016 года следствие предъявило ему обвинение в халатности в связи с событиями на трассе Оренбург – Орск, когда десятки людей оказались в «снежном плену». Но Иванов избежал ареста, предложив выкуп.


В дальнейшем его уволили с поста главы оренбургского МЧС. Уже в октябре того же года Петр Яковлевич получил новую должность – заместителя начальника Санкт-Петербургского университета государственной противопожарной службы МЧС России. Сумевший избежать уголовной ответственности Иванов, в Оренбуржье приезжает, чтобы поохотиться.


Видео: youtube.com



- Мы находимся в Оренбургской области, Илекский район, охотобщество «Динамо». Погода замечательная сегодня с утра. Первый загон и удача. Зверь есть и много зверя, - говорит Петр Иванов на видеоролике.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: