Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Жестокое убийство предпринимателя и его дочери в Оренбурге

Жестокое убийство предпринимателя и его дочери в Оренбурге

17 январь 2018, Среда
422
0
  • 0
стали известны некоторые подробности утреннего происшествия.
Фото: Ержан УТЕГУЛОВ/ .ru

Сегодня утром оренбуржцев всколыхнуло событие произошедшее во дворе многоэтажек на улице Луговой. Как рассказал источник в одном из силовых ведомств, около 08:15 часов утра (в это время родители обычно отвозят своих детей в школу) произошло нападение на предпринимателя и его сына



По предварительным данным, неизвестные смертельно ранили их ножом. Прибывшие медики пытались спасти ребенка, но она скончалась в больнице.


Видео: .ru



Собеседник добавил, что нападение произошло в духе 90-ых. Чтобы замаскировать следы, преступники устроили поджог автомобиля Toyota Land Cruiser.



Известно, что жил в частном доме, который находится неподалеку от места событий. Погибший в занимался бизнесом в сфере автотехнической и автотовароведческой экспертизы. Добавим, что на месте работают следователи СК, полицейские, сотрудники МЧС и представители других ведомств. Официальных комментариев пока нет.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: