Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Юную оренбурженку Арину Зенкину сегодня снова показал Первый канал

Юную оренбурженку Арину Зенкину сегодня снова показал Первый канал

20 январь 2018, Суббота
432
0
  • 0
Сегодня утром на Первом канале был показан документальный фильм «Лучше всех. Рецепты воспитания». В нем родители финалистов шоу делились историями успеха своих маленьких героев, в том числе и мама Ариши - Олеся Зенкина из Оренбурга.
Фото: стоп-кадр

Напомним, что 2-летняя оренбурженка Арина Зенкина доказала зрителям в конце прошлого года, что маленькая девочка способна на многое: может и обидеть ведущего, и запомнить огромные стихи. На передаче «Лучше всех» она декламировала Максиму Галкину произведение Корнея Чуковского «Телефон» и даже поздравила всех россиян с Новым годом.


- Арина очень рано начала разговаривать, запоминать наши фразы. Мы поняли, что память у ребенка феноменальная и стали озвучивать стихи, - рассказывает мама юной звезды.


Поэзия дается девочке легко. Со слов мамы, ей достаточно рассказать пару четверостиший перед сном, а наутро она сама повторяет их по памяти, даже кукол баюкает в рифму.


- Она все делает как взрослая. Не позволяет помогать ей умываться, одеваться, даже еду себе разогревает сама. Но больше всего любит помогать мне с младшей сестренкой, - поделилась в передаче секретами воспитания дочурки Олеся Зенкина. - Ей постоянно нужно говорить, как мы ее любим, что она у нас - самая лучшая. Любит Арина и обнимашки. Наша любовь подпитывает ее интерес ко всему.


В фильме показана и оренбургская канатная дорога, соединяющая Европу и Азию, на которой во время прогулки катаются Арина с мамой.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: