Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В поселке газовиков Ростоши под Оренбургом больше часа горело подворье

В поселке газовиков Ростоши под Оренбургом больше часа горело подворье

30 январь 2018, Вторник
288
0
  • 0
Пожар был такой силы, что МЧС пришлось задействовать семь единиц техники и 19 огнеборцев.
Фото: чернушка24.рф

Сообщение о возгорании в поселке Ростоши поступило на пульт единой диспетчерской службы главного управления МЧС Ррегиона в 16.42 накануне, 29 января. Как выяснилось, на достаточно большой площади горели надворные постройки. Медлить было нельзя. Улица Журевского, где бушевало пламя, находится в глубине жилого квартала, который ограничен улицами Ростошинская и Землянского. Коттеджи здесь строились по индивидуальным проектам, и каждый из них тянет на многие миллионы рублей.


На место происшествия спешно прибыли семь автомобилей МЧС. В борьбу с огнем вступили 19 человек. Однако пламя уже успело хорошо разгореться. На его ликвидацию потребовалось больше часа. Лишь в 18.13 подворье было потушено полностью. На площади в 40 квадратных метров сгорели надворные постройки и автомобиль владельца. Жертв и пострадавших нет. По факту пожара проводится дознание.

Источник: orenday.ru
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: