Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье разворачивают мобильные пункты обогрева

В Оренбуржье разворачивают мобильные пункты обогрева

31 январь 2018, Среда
188
0
  • 0
Объявлено штормовое предупреждение. Главное управление МЧС России по Оренбургской области и другие оперативные службы переводятся в режим «ПОВЫШЕННАЯ ГОТОВНОСТЬ».
Фото: 56.mchs.gov.ru

Оренбургские спасатели предупреждают население об опасности. Несколько часов назад получен уточненный прогноз на 1 февраля. И, к сожалению, он не предвещает ничего хорошего. Как следует из сообщения синоптиков, в регионе вот-вот начнется мощный снегопад, сопровождаемый метелью. Поэтому контроль дорожной обстановки спешно усиливают. К мониторингу ситуации на федеральных трассах уже приступили 16 оперативных групп пожарно-спасательных гарнизонов. Также спасатели сообщают о размещении мобильных пунктов обогрева. Один из них установят на 167 километре трассы М-5 УРАЛ, «Самара-Оренбург» (подъезд к городу Оренбургу), около поселка Искра Бузулукского района. Это большая войсковая палатка вместимостью до 30 человек. Другой такой же «причал» появится на 373 километре трассы М-5 «Самара-Оренбург» (подъезд к городу Оренбургу) около станции Сырт в Переволоцком районе.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: