Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Татарстане расчистили дорогу в направлении Оренбурга

В Татарстане расчистили дорогу в направлении Оренбурга

06 февраль 2018, Вторник
268
0
  • 0
Трасса Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан накануне была заблокирована для автобусов и крупнотоннажного транспорта на несколько часов.
Фото: kazan.mk.ru

Дорожные службы Татарстана отрапортовали об успешной борьбе со снежными заносами на дорогах. По информации Росавтодора, движение грузовых автомобилей и автобусов возобновлено на участках федеральных автомобильных дорог М-7 «Волга» Москва - Владимир - Нижний Новгород - Казань - Уфа, Р-241 Казань - Буинск - Ульяновск и А-295 Йошкар-Ола - Зеленодольск - М-7 «Волга» и Р-239 Казань - Оренбург - Акбулак - граница с Республикой Казахстан. Борьба со снегом продолжалась несколько часов. Все это время туристы, дальнобойщики, предприниматели и другие пребывали в томительном ожидании. В настоящее время снегоочистка в Татарстане продолжается. Ограничения для большегрузов и автобусов действуют на подъезде к Ульяновску со стороны трассы М-5 «Урал».

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: