Торопилась к дочке на день рождения

12 февраль 2018, Понедельник
191
0
  • 0
Мистическим образом трагедия, произошедшая 11 февраля, оказалась тесно связана с семейными торжествами. Некоторые пассажиры возвращались со свадьбы, другие - торопились домой, чтобы отметить день рождения - свой или же своих близких.
Фото: соцсети

Например, Ольга Леонова летела в Орск к маленькой дочке. Любящая мама возвращалась с подарками, ведь на днях у ее маленькой красавицы день рождения.
- Ольга Леонова была моей подругой, - рассказала Светлана Иванченко. - Она коренная орчанка. У ее дочки скоро должен быть день рождения. И мама спешила к ней из Москвы, где нашла перспективную, хорошо оплачиваемую работу. Оленька была моей лучшей подругой. Познакомились мы много лет назад еще будучи кассирами-операционистами. С мужем у них не сложилось, поэтому после развода она махнула в Москву. Здесь мы работали в «Автотрейдинге» .Просто в голове не укладывается, как такое могло со всеми нами случиться. Мы с подругами приехали в аэропорт возложить цветы, но тут выяснилось, что еще у нескольких наших знакомых погибли родственники. Выяснили, что у нашего врача погибла мама… А семья Анохиных - это шок для очень многих. Их очень многие знали!
Для небольшого Орска, где практически все друг друга хорошо знают, гибель 28 человек - это глубоко личная трагедия.
- Оля - очень светлый, добрый человек. Мы были одноклассниками, но после окончания школы не виделись, - рассказал Алексей Мороченков.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: