Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Соцсети Оренбурга: пивнушки из многоэтажек не исчезли

Соцсети Оренбурга: пивнушки из многоэтажек не исчезли

11 март 2018, Воскресенье
220
0
  • 0
Горожане обсуждают запрет продажи алкогольных напитков в многоквартирных домах, который действует с лета прошлого года.
Фото: соцсети

Напомним, губернатор Оренбургской области подписал постановление о запрете продажи алкоголя в многоквартирных домах и пристроях к ним. Несмотря на то, что тех пор прошло восемь месяцев, но кардинальным образом ситуация не изменилась. В социальных сетях это отмечают сами оренбуржцы.



- Вот свежий пример наплевательства на запрет размещения пивнушек в многоквартирных домах, - отмечает один из горожан. - Еще к тому же совсем рядом с одной из знаковых детских площадок. Где доблестная прокуратура? Ау! Лихие рейды городских властей?! Неужели все так крепко схвачено?


Один из указанных адресов - улица Чкалова, 21. Кстати, с подачи мамочек, во дворе обустроена красивая детская площадка. А рядом с ней «пивнушка», получается. Возмущенные люди обсуждают приемы борьбы. Один из них - создание специальной группы в соцсетях Интернета с рабочим названием «Неравнодушные - за Оренбург». Чтобы информировать горожан обо всех таких подобных вещах. Дабы огрехи реформ выворачивались наизнанку. А виновные в этом привлекались к ответственности.


Соцсети Оренбурга: пивнушки из многоэтажек не исчезли
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: