Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Беляевском районе нашли педагога, которая подвергала детей насилию

В Беляевском районе нашли педагога, которая подвергала детей насилию

11 март 2018, Воскресенье
186
0
  • 0
Женщина живет и работает в одноименном оренбургскому районе Украины, она уже созналась в содеянном и раскаялась.
Фото: youtube.com

Как уже сообщал , 3 марта в одной из социальных сетей был размещен пост о далеко не педагогичном поведении учительницы. Было указано место совершения насилия в отношении несовершеннолетних детей - Беляевский район. Что, как выяснилось, вызвало бурю возмущения не только у одних оренбуржцев. Проверку начали спецслужбы сразу двух государств - России и Украины. Поскольку в Одесской области Незалежной тоже есть район с таким же названием, как и в Оренбургской области. Российская прокуратура правонарушительницу не обнаружила. Но оказалось, видео - отнюдь не фальшивка. Инцидент, как отмечается, произошел еще в 2016 году. Личность женщины-садистки установлена. В содеянном проступке задержанная призналась. Теперь ей грозит штраф, общественные или исправительные работы.


ВАЖНО!


С информацией о возможных нарушениях прав несовершеннолетних следует обращаться по телефонам: 8 (3532) 44-07-15 (в рабочее время) и 77-16-78(круглосуточно). По последнему номеру звонки принимаются в режиме автоответчика, заявителям необходимо оставлять максимально полную информацию о себе для обратной связи.


18+



В Беляевском районе нашли педагога, которая подвергала детей насилию
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно







Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: