Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Журналисты уличили депутатов Оренбургского городского совета в невнимательности

Журналисты уличили депутатов Оренбургского городского совета в невнимательности

14 март 2018, Среда
199
0
  • 0
Журналисты уличили депутатов Оренбургского городского совета в невнимательностиВ Перечне автомобильных дорог, который депутаты утвердили еще в 2016 году, значится несуществующий проспект Циолковского.

Депутаты данный казус объяснили так:


- В редакции Перечня от 2016 года действительно значится проспект, строительство которого на сегодняшний день не требуется, - подчеркнула председатель городского Совета Ольга Березнева. - Мы рассчитываем, что эта неточность будет исправлена при внесении очередной редакции документа.


Кроме того, было отмечено, что документы, которые связаны с хозяйственной деятельностью, вносятся на рассмотрение депутатов руководителями соответствующих структур администрации города.


Перечень автомобильных дорог корректируется регулярно по мере необходимости, с учетом текущей деятельности и перспектив развития областного центра.


Внесения очередного, уточненного проекта, в Горсовете ожидают к следующему заседанию Совета, которое состоится в апреле.



Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: