Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургские школьники начали писать всероссийские проверочные работы

Оренбургские школьники начали писать всероссийские проверочные работы

20 март 2018, Вторник
157
0
  • 0
ВПР в этом году пройдут в 4, 5, 6 и 11 классах.
Фото: Privpravda.ru

В 6 классах проверочные работы пройдут впервые в режиме апробации. В выпускных 11 классах будут опробованы ВПР по иностранным языкам (английский, немецкий, французский). Сегодня как раз одиннадцатиклассники показывают свои знания по иностранному языку, а завтра им предстоит выполнить работу по истории.


Остальные испытания для школьников пройдут в апреле и мае. 11-классникам еще предстоит до 12 апреля написать работы по географии, химии, биологии и физике. В 4-х и 5-х классах ВПР пройдут в период с 17 по 26 апреля. Четвероклашки напишут диктант и выполнят тестовые задания по русскому языку, а также работы по математике и окружающему миру. Пятиклассникам, помимо русского языка и математики, предстоит продемонстрировать свои знания по истории и биологии. Шестиклассников проверят в период с 25 апреля по 11 мая - ВПР им предстоит написать по математике, русскому языку, биологии, географии, истории и обществознанию.


Оренбургские школьники начали писать всероссийские проверочные работы
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: