Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Дорожные полицейские помогли водителям грузовиков выбраться из кювета в Оренбуржье

Дорожные полицейские помогли водителям грузовиков выбраться из кювета в Оренбуржье

20 март 2018, Вторник
224
0
  • 0
С помощью тяжелой техники автомобили удалось вытащить из кювета на проезжую часть.

Накануне в Северном районе на автодороге Северное – Шалты около села Новоборискино водитель грузового автомобиля не справился с управлением, транспортное средство оказалось в кювете. Самостоятельно мужчина выбраться не смог и обратился за помощью к полицейским. С помощью техники грузовик вытащили на проезжую часть. После чего водитель продолжил движение, поблагодарив инспекторов дорожно-патрульной службы за оказанную помощь, отзывчивость и готовность прийти на выручку в сложной ситуации.



Похожий случай произошел на 1220 км автодороги М5 «Урал». Водитель грузового автомобиля не справился с управлением и слетел в кювет. Полицейские незамедлительно связались с работниками дорожной службы и в течение короткого времени восстановили дорожное движение. С помощью техники грузовой автомобиль подняли на проезжую часть и отбуксировали на стоянку. Водителя накормили, затем он продолжил путь.


Дорожные полицейские помогли водителям грузовиков выбраться из кювета в Оренбуржье
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: