Досрочно ЕГЭ сдадут более сотни оренбуржцев

21 март 2018, Среда
195
0
  • 0
Сегодня в стране стартовал досрочный этап проведения ЕГЭ.
Фото: Prouchebu.com

В регионе поступило порядка полутысячи заявлений на сдачу экзаменов в досрочный период. Сдать разные предметы досрочно в Оренбуржье пожелали 105 выпускников прошлых лет, а также несколько граждан иностранных государств, например, Казахстана, которые желают поступать в российские вузы, есть и несколько выпускников этого года, которые по разным причинам (например, уезжают на соревнования) не могут пройти итоговую аттестацию в основной период.


В досрочный период будут работать три пункта проведения ЕГЭ - в Оренбуржье все они располагаются в областном центре, так что желающим из разных муниципальных образований придется ехать на сдачу именно сюда.


Сегодня, 21 марта, досрочники сдают географию и информатику. 23 марта - русский язык. 26 марта - историю и химию. 28 марта - иностранные языки (устная часть). 30 марта - математику (база и профиль). 2 апреля - иностранные языки, биологию и физику. 4 апреля – обществознание и литературу.


Резервные дни: 6 апреля - география, химия, информатика, иностранные языки (устная часть), история. 9 апреля - иностранные языки, литература, физика, обществознание, биология. 11 апреля - русский язык, математика (база и профиль).


Основной же этап сдачи ЕГЭ придется на 28 мая - 2 июля.


Досрочно ЕГЭ сдадут более сотни оренбуржцев
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: