Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В день выборов на оренбургских избирательных участках периодически пропадал свет

В день выборов на оренбургских избирательных участках периодически пропадал свет

28 март 2018, Среда
191
0
  • 0
В день выборов на оренбургских избирательных участках периодически пропадал светСнабжение электроэнергией порой прекращалось на тридцать минут.
Фото: Юлия КУРЛАЕВА/ .ru

Избирком области сообщил, что сбой не повлиял на нарушение процесса голосования и подсчета голосов.



- В день голосования на выборах Президента Российской Федерации, 18 марта, на территории Оренбургской области были отмечены кратковременные отключения электроэнергии, вызванные погодными условиями и техническими причинами, - рассказал корреспонденту председатель избирательной комиссии Оренбургской области Александр Нальвадов.



Так, в Переволоцком районе на избирательных участках № 1401 и №1402 около 14:20 произошел сбой продолжительностью 2 - 3 минуты. На избирательном участке № 712 в Матвеевском районе отключение электричества на 30 минут произошло ранним утром вскоре после открытия участка - в 08:30.


В Октябрьском районе сбой электроэнергии случился в 17:30 - 17:55 часов на участках № 893 - 900. Участок № 1618 в Соль-Илецком городском округе также в течение 30 минут оставался без электричества. В Дзержинском районе Оренбурга сбой случился на избирательном участке № 940 в 18:25 - 19:05.


В областном Избиркоме пояснили, что «указанные случаи отключения электроэнергии были оперативно устранены и не повлекли нарушения процесса голосования и подсчета голосов участковыми избирательными комиссиями»



Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: