Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » «Оренбургремдорстрой» приостановил выплату премий, матпомощи и надбавок

«Оренбургремдорстрой» приостановил выплату премий, матпомощи и надбавок

28 март 2018, Среда
169
0
  • 0
На государственном предприятия возникла сложная экономическая ситуация.
Фото: .ru

На предприятии, которое, судя по данным портала госзакупок, регулярно становится победителем крупных тендеров, сложилась непростая экономическая ситуация. В сети появился документ, подписанный гендиректором ГУП «Оренбургремдорстрой» Василием Митякиным, который судя по всему, принял самые жесткие меры по оздоровлению экономики на предприятии.



В нем говорится о том, что с 8 февраля сотрудникам аппарата управления и дорожных управлений предприятия приостанавливаются начисления и выплаты денежных средств на некоторые нужды. К примеру, приостановлено выделение средств на проведение праздников, предоставление путевок в детские оздоровительные лагеря.


При этом сами работники ГУПа остались без премий, ежемесячных надбавок, материальной помощи, вознаграждений при увольнении или выходе на пенсию, разовой помощи при несчастных случаях.


К тому же на предприятии запрещено участие в оказании благотворительной и спонсорской помощи. Усомнившись в достоверности документа, orenday обратился за комментарием к руководству государственного унитарного предприятия. Там нам подтвердили, что действительно возникла сложная ситуация.



- Возникла сложная финансовая ситуация, нехватка денежных средств. Выплаты производятся исходя из (финансового – прим. ред.) портфеля, который сейчас есть, - пояснили корреспонденту в ГУП «Оренбургремдорстрой».



«Оренбургремдорстрой» приостановил выплату премий, матпомощи и надбавок
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: