Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье от «большой земли» талые воды отрезали еще одно село

В Оренбуржье от «большой земли» талые воды отрезали еще одно село

06 апрель 2018, Пятница
210
0
  • 0
В Оренбуржье от «большой земли» талые воды отрезали еще одно селоСегодня около трех часов дня результате повышения уровня воды в реке Кинделька на автодороге село Дедово - село Кулагино, как сообщает региональное МЧС, был подтоплен низководный мост в районе села Дедово Новосергиевского района.
Фото: МЧС России по Оренбургской области

Проезд по данному мосту перекрыт, установлены соответствующие знаки. Уровень перелива над мостом составляет 20 сантиметров. В результате, село Дедово оказалось отрезано от «большой земли». Расстояние до ближайшего населенного пункта от села составляет всего-навсего 800 метров, так что жизнедеятельность поселка не нарушена, на его территории есть ФАП. Через реку Кинделька имеется перекидной мост для прохода жителей, но он тоже подтоплен.


ГУ МЧС просит земляков во избежание несчастных случаев не игнорировать запрещающие знаки и не ездить по подтопленным мостам. Легкомысленность может привести к беде.



Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: