Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Переволоцке пьяная автоледи избила сотрудников полиции

В Переволоцке пьяная автоледи избила сотрудников полиции

08 апрель 2018, Воскресенье
557
0
  • 0
Переволоцкий райсуд признал виновной в «Применении насилия в отношении представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей» жительницу соседнего района.

Подсудимая, находясь в состоянии алкогольного опьянения в патрульном автомобиле ОГИБДД ОМВД России по Переволоцкого району и не желая объяснять, почему в таком состоянии села за руль, сначала стала угрожать инспектору ДПС и участковому полиции, что побьет их. А потом перешла от слов к делу. Она ударила инспектора, нанеся ему несколько ссадин. Женщину же участкового ударила в глаз сотовым телефоном, потом бросила в нее телефон, отчего у сотрудницы полиции под глазом образовался кровоподтек.


В суде дамочка была уже спокойней. Вину в совершении инкриминируемого ей преступления признала в полном объеме. По ее ходатайству уголовное дело рассматривалось в особом порядке. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 25 000 рублей. Приговор суда пока не вступил в законную силу.


В Переволоцке пьяная автоледи избила сотрудников полиции
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: