Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Уборщица - царь и бог: оренбургские школьники урок простояли раздетыми на улице

Уборщица - царь и бог: оренбургские школьники урок простояли раздетыми на улице

09 апрель 2018, Понедельник
337
0
  • 0
Инцидент произошел сегодня днем в школе №54 Оренбурга.

Четверых мальчишек из 4Б класса во время урока физкультуры попросили перенести на склад, расположенный на территории школы, кое-какой инвентарь. Мальчишки быстренько все отнесли, но попасть в учебное заведение обратно не смогли. Несмотря на то, что они были в трико и маечках, уборщица отказалась впускать ребят, аргументировав это тем, что они бегали по грязи, хотя обувь у ребят была чистой.


В итоге, на протяжении 40 минут мальчишки мерзли на улице, пока не прозвенел звонок на перемену, и вместе с другими входящими-выходящими они не проскочили быстренько внутрь учебного заведения. Возникают большие вопросы, почему учитель физкультуры не озаботился, куда пропали его ученики и не вышел посмотреть, что случилось. Классный руководитель тоже не приняла никаких мер, а ведь ей тоже сообщили о случившемся.



- Я узнал об этом, когда мой сын еще был в школе на дополнительных занятиях, а другой мальчик уже пришел домой и рассказал все родителям. Они сразу позвонили мне, у меня как раз сегодня выходной, и я впервые решил пойти разбираться в школу, да сразу к директору. Она вызвала уборщицу, пожурила ее, нам же с сыном принесла свои извинения и все. Где гарантия, что этого больше не повторится? Почему к детям такое отношение, - недоумевает папа одного из учеников 4Б школы № 54 Сергей Белянин.



Уборщица - царь и бог: оренбургские школьники урок простояли раздетыми на улице
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: