Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » 21-летняя оренбурженка бросила семимесячного сына на пол

21-летняя оренбурженка бросила семимесячного сына на пол

18 апрель 2018, Среда
201
0
  • 0
21-летняя оренбурженка бросила семимесячного сына на полСледствие намерено дать правовую оценку действиям сотрудников системы профилактики. Возбуждено уголовное дело.
Фото: Юлия КУРЛАЕВА/ .ru

21-летняя жительница областного центра взяла на руки плачущего семимесячного ребенка и бросила его на пол. Малыш сильно ударился головой. Горе-мамаша же стала заниматься домашними делами. Спустя непродолжительное время, бабушка пришла проведать семью дочери и обратила внимание на состояние внука, ужаснулась ссадинам на его голове.


Пенсионерка настояла на госпитализации ребенка в лечебное учреждение. Врачи оказали ему необходимую медицинскую помощь и сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Состояние малолетнего оценивается как средней тяжести. Следствие намерено дать правовую оценку действиям сотрудников системы профилактики.



- Первоначально по данному факту проверка проводилась органами полиции. Однако родственники сообщили, что возможно, травмы ребенку причинила его родная мать, - сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области. - В связи с этим следственными органами была инициирована передача материала для тщательной и объективной проверки случившегося.




Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: