Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Какая погода ждет оренбуржцев в ближайшие три дня

Какая погода ждет оренбуржцев в ближайшие три дня

20 апрель 2018, Пятница
281
0
  • 0
Несмотря на пасмурные дни, потеплеет до 19 градусов.
Фото: архив

Как сообщает ФГБУ «Приволжское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», местами по региону наблюдался туман, небо облачное, с небольшими прояснениями. Ветер - юго-западной четверти с усилением до 5-10 метров в секунду. Такая погода сохранится в большинстве районов и днем, отмечают синоптики. Местами потеплеет до +16 градусов. Ветер сменится на южный и заметно усилится. Его порывы могут достигнуть 16 метров в секунду.


В ночь на субботу похолодает до +3 ... +8 градусов. Днем 21 апреля ожидается температура +8 ... +13 градусов. В воскресенье ветер сменит свое направление – будет дуть с севера, что отчасти станет причиной понижения температуры воздуха. Столбики термометров опустятся до +3 и даже -2 градусов. Вновь будет дождливо, туманно и сыро. Но зато утром северный ветер сменит юго-западный. Порывы составят 13-18 метров в секунду. Температура воздуха 14 - 19 градусов по Цельсию.


Какая погода ждет оренбуржцев в ближайшие три дня
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: