Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Правительство Оренбуржья для своих сотрудников готово раскошелиться более, чем на 5 000 000 рублей

Правительство Оренбуржья для своих сотрудников готово раскошелиться более, чем на 5 000 000 рублей

30 апрель 2018, Понедельник
315
0
  • 0
Круглая сумма будет потрачена на повышение квалификации государственных гражданских и муниципальных служащих региона в сфере управления проектами.
Фото: hr-portal.ru

Начальная цена контракта - 5 320 000 рублей.


Для 120 человек из числа сотрудников аппарата Губернатора и Правительства Оренбургской области и муниципальных образований региона проведут семинары и бизнес-тренинги по следующим темам: "Инструменты корректного целеполагания и перспективного планирования для проектов и программ развития", "Ключевые инструменты управления – оперативное планирование задач, оперативная отчетность", "Возможности комбинирования элементов и/или инструментов различных методик и стандартов управления проектами и использование гибридных подходов для сложных проектов", "Управление проектами типа "консорциум". Управление контрактами".


Отмечается, что "в ходе проведения мероприятий не менее 50% времени должно быть отведено на разбор практических ситуаций и реальных примеров реализации инвестиционных проектов на территории Оренбургской области".


Планируется, что участники будут поделены минимум на четыре потока. Длительность мероприятий одного потока - не менее 72 часов.


Ежедневно будет организовано не менее 2 кофе-брейков в день, где участники смогут выпить кофе, чай (черный или зеленый) с пирожными (которых будет не меньше четрыех видов) и печеньем.


Правительство Оренбуржья для своих сотрудников готово раскошелиться более, чем на 5 000 000 рублей
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: