Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » ФК «Оренбург» сыграет на домашнем поле с «Сибирью»

ФК «Оренбург» сыграет на домашнем поле с «Сибирью»

01 май 2018, Вторник
242
0
  • 0
Матч состоится на стадионе поселка Ростоши.
Фото: orensmi.ru

Поединок с новосибирским клубом пройдет на стадионе поселка Ростоши «Газовик» 2 мая в 16.00 часов. Шансы на победу у ФК «Оренбург» букмекеры считают высокими. В настоящее время наша команда имеет в своем арсенале 77 баллов и возглавляет турнирную таблицу российской футбольной национальной лиги, даже несмотря на недавний проигрыш во Владивостоке. Поражение в 27-м туре тренер «бело-синих» Владимир Федотов связывает с погодными условиями. Во время матча шел снегопад. Покрытие на стадионе было скользким. А судейство – довольно спорным. О чем наставник не преминул упомянуть. Однако футболисты быстро наверстали упущенное. Шесть из последних восьми последних матчей «Оренбург» у своих соперников выиграл. И только два закончились вничью.


Что касается «Сибири», то новосибирцы в турнирной таблице шестые. На счету клуба лишь 53 балла. В затылок «Оренбургу» дышит ФК «Крылья советов» (Самара) с 76 баллами. Замыкает тройку лидеров «Енисей» из Красноярска. У него 74 балла.


ФК «Оренбург» сыграет на домашнем поле с «Сибирью»
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: