Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На соль-илецком курорте подняли аренду для предпринимателей

На соль-илецком курорте подняли аренду для предпринимателей

15 май 2018, Вторник
265
0
  • 0
Жаркие летние дни уже не за горами. Спасаться от зноя многие оренбуржцы предпочитают не только под кондиционерами, но и на речках, прудах, озерах. Те, кто любит совмещать приятное с полезным, отправляются и на главный курорт Оренбуржья – соленые озера.
Фото: andryuschenkoav.ru

Приближение нового сезона для тех, кто ожидает потока отдыхающих, ознамновался неприятностью в виде повышения арендной платы за место под солнцем на территории "Соль-Илецк-курорта". Как стало известно, платить им придется гораздо больше, чем раньше. Арендная плата взлетела более, чем в три раза.


Никаких предупреждений или пояснений, к сожалению, не было, - рассказали orenday.ru предприниматели. - Увидели суммы и ахнули. Для многих это очень существенное повышение, некоторые даже думают о том, что придется рассматривать другие варианты по аренде мест.


За разъяснениями мы обратились к руководству курорта.


- Это коммерческая организация. Мы разве должны отчитываться перед кем-то? Есть у нас совет учредителей, которые приняли решение. Я управляющий, комментировать не могу. Мне спустился приказ – я занимаюсь, - заявил директор ООО «Соль-Илецк-курорт» Сергей Иванов.


К слову, ООО «Соль-Илецк-курорт» само является арендатором земельных участков, на которых расположены озера.


На соль-илецком курорте подняли аренду для предпринимателей
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: