Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » За долг в более чем 20 000 рублей у оренбурженки изъяли автомобиль Toyota Avensis

За долг в более чем 20 000 рублей у оренбурженки изъяли автомобиль Toyota Avensis

25 май 2018, Пятница
233
0
  • 0
За долг в более чем 20 000 рублей у оренбурженки изъяли автомобиль Toyota AvensisГорожанка долгое время не платила за поставки воды, и коммунальщики привлекли ее к ответственности.
Фото: архив

Как сообщает управление федеральной службы судебных приставов по Оренбургской области, гражданке давалось время для добровольной уплаты задолженности. Однако срок истек, а женщина и не думала этого делать. Тогда неплательщицу проверили по базе данных и выяснили, что у нее в собственности автомобиль Toyota Avensis. Установив местонахождение «ласточки», имущество арестовали и забрали. Только это и подвигло хозяйку обратиться в кассу. К настоящему моменту долг за воду полностью погашен. Производство по делу окончено. А всего за четыре месяца этого года, как отмечает УФССП, подобных случаев более 500. За неоплату поставок воду взыскано более одного миллиона рублей.



Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: