Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Владимир Фролов: Сергей Миронов сводит со мной личные счеты

Владимир Фролов: Сергей Миронов сводит со мной личные счеты

31 май 2018, Четверг
350
0
  • 0
Депутат Законодательного собрания Оренбургской области прокомментировал ограничение доступа регионального отделения партии к сайту "Справедливой России".


- Руководство партии в лице Сергея Миронова приняло решение о разгоне регионального отделения, о смене решений конференции регионального отделения от 26 мая, - рассказал orenday Владимир Фролов. - Передача сегодня полномочий тем людям, которым не оказано доверие, я считаю сведением личных счетов со мной как с председателем совета регионального отделения и со всем региональным отделением, которое от 25 ноября коллегиально приняло решение большинством голосов об отказе в поддержке кандидатуры Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации. Я это озвучивал на съезде 25 декабря. За это получил строгий выговор. Сейчас я получил решение Сергея Миронова о непризнании итогов конференции с его стороны, хотя сотрудник Центрального аппарата был – Николай Кузнецов. Никаких замечаний с Управления юстиции не возникло. То есть, они приняли политическое решение о разгоне регионального отделения партии. У нас разные с ним позиции. Он пошел на нарушение Устава партии на съезде партии 25 декабря, о чем ему в лицо я сказал: "Вы не имеете права рассматривать вопрос о политической поддержке, потому что в уставе партии такой нормы не существует". Сейчас он сводит со мной и с региональным отделением партии личные счеты. Поэтому я вынужден завтра сделать политическое заявление вместе со своими товарищами, что, скорее всего, приму решение о дальнейшем пребывании в партии.



Напомним, 26 мая депутат ЗС региона Владимир Фролов попросил у всех прощения и заявил о сложении с себя полномочий председателя Оренбургского регионального отделения партии "Справедливая Россия", а также пригрозил выходом из партии в случае, если его кандидатура будет вновь предложена.


Владимир Фролов: Сергей Миронов сводит со мной личные счеты
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: