Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Ремонт проезжей части в Оренбурге выполняется крайне медленно

Ремонт проезжей части в Оренбурге выполняется крайне медленно

04 июнь 2018, Понедельник
221
0
  • 0
решил выяснить, как в областном центре латают дыры в асфальте и приводят в порядок дороги
Фото: Ержан УТЕГУЛОВ/ .ru

Администрация Оренбурга ежедневно публикует список улиц, на которых выполняется ремонт проезжей части. Отметим, что некоторые улицы повторяются изо дня в день.





К примеру, на проспекте Гагарина дорожники начали срезать верхний слой асфальта еще 30 мая, работы продолжают до сих пор. По этой причине движение транспорта затруднено. Судя по темпу работ, фрезирование асфальтобетонного покрытия закончится еще не скоро.




На улице Лесозащитной рабочие демонтировали старые бордюры, установили новые. Правда, пространство между бортовыми камнями и тротуаром пока еще не заполнено щебнем, а на пешеходной зоне который день подряд лежит грунт. Аналогичная ситуация наблюдается на улице 34 Линия и по проезду Автоматики.





На улице Кирова (участок от улицы 8 Марта до улицы Советской) верхний слой старого асфальта уже срезан. Если не считать, что на ремонтируемый участок дороги завезли бортовые камни, то дальше дело не сдвинулось с мертвой точки.





Между тем, горожане возмущены тем, что ремонт дорог в Оренбурге выполняется далеко не полномасштабный, как было обещано. К тому же на тех участках, где уже побывали дорожники, их упрекают в том, что ямы латают «через одну» - то есть выборочно.


Ремонт проезжей части в Оренбурге выполняется крайне медленно
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: