Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Оренбургскую больницу едва не обманули на 180 000 рублей

Оренбургскую больницу едва не обманули на 180 000 рублей

07 июнь 2018, Четверг
125
0
  • 0
Поставщик из Москвы хоть и выиграл торги на поставку лекарств медучреждению, но свои обязательства не выполнил.
Фото: medistoriya.ru

Общество с ограниченной ответственностью «ФК Альтернатива» (Москва) предложило лучшую цену на услуги по поставке импортных фармацевтических препаратов в ГБУЗ «Шарлыкская РБ». По закону с ним заключили договор на сумму более чем 180 000 рублей. Однако в течение оговоренного срока (пять дней) фирма не выполнила свои обязательства. Лекарства медучреждение не получило.



- Мы дважды звонили в ООО «ФК Альтернатива» и направляли письма, однако никакой реакции не последовало, - сообщили в юридическом отделе больницы. – За обещаниями действий нет, поэтому договор расторгнут в одностороннем порядке.



Также ГБУЗ «Шарлыкская РБ» направило обращение в областное управление Федеральной антимонопольной службы. И, как результат, поставщика включили в реестр недобросовестных сроком на два года. Денежные же средства возвращать больнице не придется. Поставщику они не перечислены.


Оренбургскую больницу едва не обманули на 180 000 рублей
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: