Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На отлов бродячих собак в Оренбурге потратят почти полмиллиона рублей

На отлов бродячих собак в Оренбурге потратят почти полмиллиона рублей

14 июнь 2018, Четверг
349
0
  • 0
Управление жилищно-коммунального хозяйства администрации Оренбурга объявило аукцион на оказание услуг по отлову бродячих животных.

С момента подписания контракта и до 30 ноября текущего года исполнитель должен ежедневно отлавливать безнадзорных домашних животных с помощью шприцев со снотворным и специальных петель. После отлова собак должны отвозить в пункты осмотра на специальном автомобиле, укомплектованном набором ветеринарных средств для оказания экстренной помощи пострадавшим животным и набором переносных клеток.


В ветеринарном пункте животные подлежат регистрации и освидетельствованию, после чего выносится соответствующее заключение. Кроме того, исполнитель контракта должен содержать безнадзорных животных в специально оборудованном здании с последующим ветеринарным осмотром, кормлением, уходом и обработкой от паразитов. На указанные цели администрации Оренбурга планирует потратить 496 954 рубля.


На отлов бродячих собак в Оренбурге потратят почти полмиллиона рублей
Самые интересные статьи Новости Оренбурга в Telegram – быстро, бесплатно
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: