Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Где размещение и поиск объявлений оренбуржцам обойдутся дешевле

Где размещение и поиск объявлений оренбуржцам обойдутся дешевле

15 июнь 2018, Пятница
286
0
  • 0
На сайтах бесплатных объявлений есть ряд тонкостей. Мы изучили пакеты предложений и ценовую политику.
Фото: otcmart.ru

Один из самых популярный сайтов - «Авито». Здесь само по себе размещение частных объявлений предусмотрено как бесплатное. Но, учитывая, что объявление будет опускаться в ленте, владельцы предлагают разные услуги. Например, разово поднять объявление на верхние строчки стоит 99 рублей. Можно приобрести ВИП-статус для объявления за 159 рублей. Быстрая продажа обойдётся в 299 рублей (со скидкой). Есть ещё продажа «Турбо», которая стоит 669 рублей (тоже с учётом скидки). А вот объявления о вакансии принимаются исключительно за деньги: один раз – 349 рублей; пакетом – 1667 рублей.


На сайте «Из рук в руки» предлагают стопку прайсов с огромным вариантов пакетов по различной стоимости. За минимальный пакет, чтобы ваше объявление не затерялось среди многих, готовьте выложить от 260 рублей. Тут, в зависимости от категории и срока действия пакета, цена может меняться в большую сторону (зачастую указывается более полусотни рублей). Кстати, опубликовать объявление оказалось не так-то просто. Восстановить пароль старого, зарегистрированного аккаунта, не удалось. Впрочем, как и зарегистрировать новый. Несколько часов попыток и желание воспользоваться этим сервисом отпало.


На сайте «Superjob» всё, казалось бы, проще. Резюме принимают бесплатно. Ещё и уведомления о новых вакансиях будут любезно присылать на почту. А вот дать объявление о приёме на работу стоит денег, причем немалых – 2000 рублей. Далее придётся ещё раскошелиться, если стартового пакета не хватит.


Есть ещё «Orenvito». Размещение объявлений бесплатное для всех. Регистрация не требует лишних шагов и занимает около двух минут. А вот пакет услуг для продвижения ценами радует. Поднять объявление в списке – пять рублей. Выделить из всех или закрепить - 10 рублей. Поставить метку «Срочно!» - семь рублей.


Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: