Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Южном округе Оренбурга появится цветочная композиция в виде милицейской фуражки

В Южном округе Оренбурга появится цветочная композиция в виде милицейской фуражки

20 июнь 2018, Среда
196
0
  • 0
На топиарную композицию готовы потратить 340 тысяч рублей.

Объемная топиарная композиция по техническому заданию состоит из трех составных элементов: фуражки, подложки под фуражку и гирлянды-венка. Именно таким ее должен будет сделать подрядчик.
Все топиарные составные элементы композиции состоят из внутреннего установочного каркаса, внешнего скульптурного каркаса, и лицевого покрытия: искусственной имитации стриженого газона.
Размер всей композиции внушительный: ее высота составит не менее 1,5 м, ширина - не менее 3,5 м, а длинна композиции должна быть не менее 4,5 м. При этом габариты фигуры фуражи следующие: высота не менее 1 м, ширина не менее 2 м, длина не менее 2 м.
Длина гирлянды, которая расположится вокруг подложки для фуражки, составит чуть более 4,5 м.
Скульптурный каркас будет выполнен из низкоуглеродистой стальной проволоки, сваренной между собой, основные линии будут выполнены из профильной трубы.
На каркас будет крепиться нетканое полотно, на которое крепится искусственная имитация стриженого газона, который состоит из основы и ворса. Газон стойкий к воздействию окружающей среды, ультрафиолетовому излучению и механическим воздействиям.
Итоги конкурса станут известны на следующей неделе. О том, какое именно место украсит композиция, пока неизвестно.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: