Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » У скончавшегося при странных обстоятельствах оренбургского предпринимателя остались жена и дочка

У скончавшегося при странных обстоятельствах оренбургского предпринимателя остались жена и дочка

22 июнь 2018, Пятница
193
0
  • 0
стали известны некоторые подробности произошедшего.
Фото: архив

Вчера утром в своем офисе спецслужбы обнаружили тело предпринимателя. Мужчине было 38 лет. Насильственная смерть или нет – неизвестно. Правоохранительные органы пока хранят молчание.


Как сообщила старший помощник руководителя следственного управления Следственного Комитета России по Оренбургской области Анжелика Линькова, по факту смерти предпринимателя проводится проверка.


Как стало известно orenday.ru из собственных источников, предприниматель - коренной оренбуржец из самой обычной семьи. После школы выучился на повара, долгое время искал себя на профессиональном поприще. В последние годы занимался оказанием риэлтерских услуг. Организовал свою фирму, офис которой располагался на улице Салмышской областного центра.


По информации собственных источников orenday, у предпринимателя был конфликт с одним из бывших партнеров. В марте этого года он жаловался знакомым на проблемы и даже хотел обратиться за помощью к журналистам: говорил, что возникли какие-то проблемы с полицией, и якобы даже был случай, когда к нему домой неожиданно явились люди в погонах.


«Они зачем-то пришли и попросили открыть им дверь. Однако я этого не сделал», - привел слова предпринимателя источник. Также с его слов, «он чем-то насолил бывшему коллеге, а у того были связи». Но так ли это, утверждать не беремся.

Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: