Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Генерал-майор полиции Михаил Давыдов прощается с личным составом

Генерал-майор полиции Михаил Давыдов прощается с личным составом

06 июль 2018, Пятница
456
0
  • 0
Новый начальник УМВД РФ по Оренбургской области пока еще не назначен.


Ранее сообщал о том, что в скором времени начальника оренбургского УМВД Михаила Давыдова ожидает повышение по службе. Сегодня в Кремле сообщили о том, что глава государства произвел кадровые перестановки в силовых структурах.


Указом Президента РФ генерал-майор полиции Михаил Давыдов назначен на должность начальника УМВД по Пермскому краю. Соответствующая информация опубликована на официальном портале правовой информации.




Михаил Ильич заончил МГТУ имени Баумана.



Фото: Отчет главного полицейского региона перед депутатами ЗС

Профессиональную деятельность в органах внутренних дел начал с ноября 1987 года оперуполномоченным БХСС после окончания высших курсов учебного заведения МВД России. Затем руководил инспекцией по делам несовершеннолетних.


В скором времени Давыдов стал главным инспектором штаба УВД Юго-Западного округа Москвы. Спустя некоторое время возглавил инспекцию по личному составу данного УВД, а затем (после реорганизации) стал начальником отделения Управления собственной безопасности.



Фото: Михаил Ильич в школе 1 сентября

В дальнейшем Михаил Давыдов занимал должность заместителя начальника УВД по кадрам. Командовал первыым оперативным полком ГУВД Москвы. После этого был назначен на должность заместителя начальника УВД Центрального административного округа Москвы - начальника милиции общественной безопасности.


Проходя службу в столичном регионе, Давыдов получил второе высшее образование в Академии управления МВД России. С 2006 года возглавлял Управление в аппарате ГУВД по Москве.


В сентябре 2007 года назначен заместителем начальника ГУВД по Пермскому краю, начальником милиции общественной безопасности. С апреля 2011 года занимал должность заместителя начальника ГУ МВД России по Пермскому краю – начальника полиции.



Фото: Михаил Давыдов во время антитеррористических учений НАК

Оренбургское УМВД Михаил Ильич возглавил в феврале 2015 года. Отметим, что на момент публикации новый начальник УМВД РФ по Оренбургской области пока еще не назначен.


Редакции информационного портала orenday, газеты "Комсомольская правда" - Оренбург" и телеканала ОРЕН-ТВ поздравляют Михаила Ильича с повышением по службе.


(информация обновляется)


Генерал-майор полиции Михаил Давыдов прощается с личным составом
Новости Оренбурга онлайн - телеграм-канал, на который стоит подписаться
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: