Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » На трассе Оренбург - Самара столкнулись Toyota и ВАЗ

На трассе Оренбург - Самара столкнулись Toyota и ВАЗ

31 июль 2018, Вторник
158
0
  • 0
Как сообщил один из очевидцев происшествия, инцидент произошел вчера вечером.
Фото: с места ДТП

В автомобиле марки Toyota было три человека - мужчина, женщина, ребенок. Автомобиль двигался вслед за легковым ВАЗ, в котором находились четыре человека, в том числе две женщины. Водитель, как рассказала пассажирка отечественной машины, ехал, соблюдая правила дорожного движения. И не нарушал при этом скоростной режим. ДТП случилось в районе поселка Переволоцкий. Последовал сильный удар сзади, но к счастью, шофер не сплоховал, удержал авто на дороге. Как результат, оба транспортных средства получили сильные повреждения. У одной пасажирки ВАЗа шишка и ссадина. Ребенок, женщина и мужчина в Toyote не пострадали. Как и люди в первом авто, они были пристегнуты ремнями безопасности.



- Все могло бы кончиться плачевно, если бы встречная полоса была несвободная. От удара ВАЗ вынесло туда, и мы едва не упали в кювет. Водитель иномарки перед нами потом извинился и пояснил, что задремал за рулем, - рассказала orenday оренбурженка. - В общем, сегодня праздную свой второй свой день рожденья... Все, наверное, празднуют.


На трассе Оренбург - Самара столкнулись Toyota и ВАЗ
Новости Оренбурга онлайн - телеграм-канал, на который стоит подписаться
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: