Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Гае предъявлено обвинение поджигателям магазина

В Гае предъявлено обвинение поджигателям магазина

31 июль 2018, Вторник
244
0
  • 0
Как считают в областном управлении СК России, трое местных жителей в возрасте от 20 до 30 лет причастны к уничтожению чужого имущества.
Фото: СУ СК России по Оренбургской области

Личности подозреваемых в совершении поджога магазина "Планета одежда и обуви" были установлены в ходе оперативно-розыскных мероприятий, проводимых силовиками. Злоумышленниками оказались трое жителей города Гая, в возрасте от 20 до 30 лет. К настоящему моменту им уже предъявлено обвинение в совершении преступления. Избранная мера пресечения - арест.



Версии следствия такова. Ночью 11 июля двое местных жителей подожгли магазин на улице Войченко. Чтобы это сделать, они разбили окно кирпичом и бросили в помещение два "коктейля Молотова", что и привело к возгоранию. После этого сообщники скрылись с места происшествия. А при тушении пожара огнеброрцы обнаружили тело 30-летнего уроженца Таджикистана, смерть которого наступила от удушья.


Следственные действия по делу продолжаются.


В Гае предъявлено обвинение поджигателям магазина
Мы «ВКонтакте» - Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: