Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбурге ямочный ремонт добрался еще далеко не до всех дорог

В Оренбурге ямочный ремонт добрался еще далеко не до всех дорог

03 август 2018, Пятница
242
0
  • 0
Лето близится к концу, а на улицах областного центра водители продолжают лавировать между огромными ямами.

Пожалуй, больше всего неприятности автолюбителям доставляет улица Терешковой. Это и понятно – одна из самых главных и длинных магистралей города. Ранее мы уже сообщали о том, что летний сезон эта улица встретила в таком состоянии, что перед гостями города было стыдно: количество ям на ней тяжело было подсчитать. Спустя какое-то время их кое-где подлатали, однако далеко не все. Логику рабочих понять сложно – либо слишком торопились, ставя латки, либо сочли неровности не достойными их внимания.


Например, несколько солидных ям осталось в районе поворота на улицу Шевченко.





Попасть в них колесом чревато поездкой в автомастерскую.


Не привели в порядок и мост. Что на тротуаре, что на проезжей части – картина не радостная.





Съезжаем с моста и видим нечто: из решетки ливневки, которая порядком просела, торчит диск от автомобильного колеса. Видимо, кто-то постарался, чтобы лишний раз невнимательный водитель не угодил в ливневку-яму.



«Ямочная цепочка» тянется в районе остановки «Нефтяников», где, кстати говоря, довольно оживленное движение и автомобилям не всегда удается объехать плохие участки дорог.





Кстати, сам остановочный пункт тоже выглядит отнюдь не лучшим образом. Горожане, кстати, заметив, что мы ведем фотосъемку поврежденного асфальтового покрытия, попросили обратить внимание и на остановку.



Ближе к выезду из города обстановка на дороге тоже, мягко, говоря не очень – огромные выбоины. Так мы встречаем гостей, прибывающих в наш областной центр по трассе Оренбург-Уфа.




Не радует горожан и проспект Братьев Коростелевых. Здесь тоже разместилась солидная яма, которую объехать автомобилистам получается не всегда.




Дорога-беда – и на улице Невельской: от ее начала и до конца. Асфальтовое покрытие находится в таком состоянии, что некоторые машины даже не стараются объехать все неприятности, а, сбавляя скорость, попросту едут прямо выбоинам.


Только вчера еще одна огромная яма была на улице Орлова – прямо посередине полосы. Мы сделали видеозапись, на которой видно, что водителям для того, чтобы ее миновать, приходится выезжать на встречную полосу. Однако, уже сегодня утром на этом месте появилась хорошая заплатка.


Фоторяд загружается


Оренбуржцы, а на какие дороги есть жалобы у вас?


В Оренбурге ямочный ремонт добрался еще далеко не до всех дорог
Мы «ВКонтакте» - Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: