Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пациенты оренбургской больницы в ужасе от тараканов

Пациенты оренбургской больницы в ужасе от тараканов

05 август 2018, Воскресенье
294
0
  • 0
О качестве лечения в отделениях, кишащих тараканами, говорить не приходится.
Фото: okb2.ru

- Нахожусь в Оренбургской областной клинической больнице № 2 (бывшая газпромовская) на улице Невельской. Это ужас! - рассказал один из пациентов. - Отделение пульмонологии, как в общем и все здание, это тараканий дом. Страшно спать ночью, потому что просыпаешься от того, что по тебе ползают тараканы. Самое ужасное, что все знают об этом, медперсонал говорит: "Не пугай мне тут пациентов! "Стасики" - наши друзья." Я в шоке! Как бороться с этим, всем все равно.


Может, на проблему обратит внимание глава регионального Минздрава, ведь по соседству находится областной перинатальный центр. Нельзя же соседствовать двум настолько разноликим лечебным учреждениям. Напомним, что на подобную же проблему в свое время жаловались и пациенты Оренбургской ЦРБ. А количество жалоб в отношении инфекционной больницы по разным поводам просто зашкаливает. На дворе 21 век, а тут с тараканами в условиях медицинской стерильности справиться не могут.



Будешь в «одноклассниках», заходи. Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: