Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Пятеро детей без присмотра: горе-мамаше из Нижнесакмарского грозит до трех лет колонии

Пятеро детей без присмотра: горе-мамаше из Нижнесакмарского грозит до трех лет колонии

14 август 2018, Вторник
181
0
  • 0
Возбуждено уголовное дело в отношении женщины, не занимавшейся воспитанием детей.

Полицейские совместно с органами опеки отправились с проверкой в дом, расположенный в поселке Нижнесакмарский, где живет 33-летняя женщина с пятью детьми. Семья проживает в двухкомнатной квартире.


Женщина со своим мужем регулярно выпивали, ругались между собой, а иногда даже дрались на глазах у детей. За последними, с сожалению, никто не следил и не ухаживал. С семьей хоть и проводились профилактические беседы, но толку от них не было - мать продолжала вести аморальный образ жизни.


На момент очередной проверки выяснилось, что спальные места детей застелены грязным постельным бельём. В доме местами не было пола и обоев, царила антисанитария.



- В настоящее время в отношении правонарушительницы возбуждено уголовное дело за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего. Максимальное наказание – лишение свободы до трех лет, - пояснила старший инспектор ПДН отдела полиции №6 МУ МВД России «Оренбургское» Елена Валитова.



Пятеро детей без присмотра: горе-мамаше из Нижнесакмарского грозит до трех лет колонии
Мы «ВКонтакте» - Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: