Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » СК проверяет информацию о нападении на женщин в Орске

СК проверяет информацию о нападении на женщин в Орске

15 август 2018, Среда
184
0
  • 0
Очевидцев просят сообщить имеющиеся сведения следственным органам.

В социальных сетях и СМИ появилась информация о том, что якобы в Орске появился маньяк. Так, очевидцы сообщают о том, что на улице Братской мужчина каждый день неподвижно стоит на одном и том же месте и выжидает жертву.
Его внимание привлекают молодые женщины и девочки, в отношении которых он совершает развратные действия. Следователи заинтересовались данными событиями и организовали проверку. Также проверяется его причастность к нападению на лиц женского пола.

- После получения указанного сообщения сотрудниками следственного управления незамедлительно по данному факту организована процессуальная проверка. Кроме того, следственными органами был инициирован вопрос о передаче из органов МВД уголовных дел в отношении указанного мужчины, среди которых находятся материалы по факту нападения и угрозы убийством 12-летней девочке, - комментируют в СУ СК РФ по Оренбургской области.

В настоящее время уголовные дела переданы для дальнейшего расследования в следственный отдел по Орску, где будут проведены следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Следственный комитет обращается ко всем гражданам, располагающим какой-либо информацией об иных фактах преступной деятельности указанного гражданина.


Все имеющиеся сведения можно сообщить по телефону в дежурную службу следственного управления: +7 (922) 828-76-02;8 (3532) 34-38-01, а также в следственный отдел по Орску: 8 (353-7) 25-00-05.



Будешь в «одноклассниках», заходи. Новости Оренбурга Онлайн
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: