Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » В Оренбуржье за сутки зафиксировано рекордное количество смертей от коронавируса

В Оренбуржье за сутки зафиксировано рекордное количество смертей от коронавируса

22 октябрь 2020, Четверг
206
0
  • 0
Зафиксировано сразу пять летальных исходов. Положительные тесты сдали 170 жителей Оренбургской области. Кроме того, по состоянию на 22 октября, в регионе в статистику вошли 114 человек, которые побороли COVID-19.

В Оренбургской области за последние сутки подтверждены 170 новых случаев COVID-19. Всего же за весь период число заболевших новой коронавирусной инфекцией в регионе составляет 15 995 человек.



По состоянию на 22 октября к количеству выздоровевших прибавились 114 человек, теперь число победивших COVID-19 жителей области составляет 13 866 человек.



Летальных исходов в регионе теперь 104: за прошедшие сутки зафиксировано сразу пять смертей от коронавируса. Это новый печальный антирекорд... Подробную информацию о скончавшихся региональный Минздрав обнародует позднее. В России же число смертей достигло 25 тысяч.


Карту распространения коронавируса в Оренбургской области можно посмотреть ЗДЕСЬ. Корреспонденты узнали, на что жалуются заболевшие оренбуржцы, и какая обстановка в оренбургских аптеках. Татьяна Савинова объяснила, куда делись лекарства из аптек, кого в Оренбуржье госпитализируют и у кого берут тест на COVID-19. Кроме того, оренбургский медик написал заявление на увольнение, после оскорблений в свой адрес от пациента.


В России за прошедшие сутки зафиксировано 15 971 новый случай заражения коронавирусом. Всего на сегодняшний день в стране выявлено 1 463 306 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксированы 25 242 летальных исхода, выздоровели 1 107 988 человек.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ ПО ТЕМЕ «Коронавирус в Оренбургской области: онлайн-карта»:
В Оренбуржье за сутки зафиксировано рекордное количество смертей от коронавируса
Для оренбургских скептиков: как распространяется коронавирус
В Оренбурге торговый павильон оштрафовали за нарушение антиковидных мероприятий
В Оренбурге больному пенсионеру отказывают в госпитализации
В Оренбурге появится ковидный роддом
В Оренбуржье за сутки снова выявлено 168 новых случаев заражения коронавирусом
Посмотреть еще
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: