Оренбург - новости, афиша, погода, происшествия » Новости Оренбурга сегодня - Архив » Управляющая компания «Инициатива» приносит свои искренние извинения за инцидент с падением мальчика

Управляющая компания «Инициатива» приносит свои искренние извинения за инцидент с падением мальчика

29 февраль 2024, Четверг
108
0
  • 0
Управляющая компания «Инициатива», в лице директора Никифоровой Елены Петровны, приносит свои искренние извинения за инцидент с падением мальчика на придомовой территории МКД 288В по улице Пролетарской города Оренбурга.
Мы молодая, динамично развивающая компания, но с таким природным коллапсом столкнулись впервые и к сожалению, не мы одни.
На сегодняшний день мы учли все допущенные ошибки, все нарушения устранены.
  
Впредь постараемся не допускать подобных случаев. Нами направлено письмо родителям для разрешения вопроса по возмещению морального вреда жизни и здоровью мальчика и компенсации материальных затрат на лечение. В настоящее время нам не удалось разрешить вопрос с его родителями. На контакт с нами родители просто не идут. Мы их тоже понимаем. Наши контакты размещены на нашем сайте, на всех информационных сайтах. Мы с самого начала не снимали с себя ответственности, мы не доработали. Мы готовы встретится с родителями, лично принести извинения и решить вопрос по материальной компенсации.
Обсудить
Добавить комментарий
Комментарии (0)
Прокомментировать
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Партнеры
Войти через: